Эдуард Титов

нужна ваша фантазия. помогите с признанием.

Как признаться в любви помасштабнее? девушка живет на 5 этаже. балкон внутрь двора. плакат? свечи в стаканах? что еще? нужна оригинальность.

Екатерина

зачем твоё признание девушке!! ! видеть всем !? антураж здесь не уместен, кто не постучался в сердце, тот в дверь стучит напрасно ...найди главные слова, что приведут в движение душу и твои слова солнечного света улыбнутся зимним дням её сердца ...нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра.. поторопись не спеша ..ведь она наверняка ждёт !

Иришка

Гитару в руки и в 2 часа ночи серинаду

На
Надежда

Тебе мозги нужны, а не оригинальность. Представь, что во время твоего шоу ее кто нибудь сзади будет дрючить? Не стоит унижаться перед бабой своими признаниями. Этим ты ей только самомнение повысишь и испортишь все отношения.

Эн
Эндже

ну... по высоцкому... выходи, я тебе посвищу серенаду
кто тебе сернаду еще посвистит...

На
Надежда

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

Анастасия

Просто скажи ей, что любишь.

Татьяна

Поддерживаю других, показухи не надо.

Хм-ф.
Взял огромный букет цветов (+конфетки и пр. по желанию) .
Пошел к ней домой, позвонил в дверь.
Она открывает, видит красивый букетище и ласковую улыбку.
С огромной нежностью признаешься в любви.

Ма
Маня

Многие девушки этого не любят и не выносят, уверен что это ей понравится? зачем вообще эта показуха соседям, лучше лично ей признайся не при посторонних

Екатерина

полет на воздушном шаре

Василий

Попроще будьте и про признания идущие из глубины Души не забудьте!

Ма
Марина

Романтический ужин и.. . признание)))

Anastasia

оркестр нанять и спеть аморе миа.

Ирина

согласен с теми кто против показухи! лучше тет-а-тет! уверен если будешь искренен она будет твоей!! ! удачи!!!

Ал
Александра

Просто подойди и признайся если нет развернись и уйди

Sa
Saikal

А понравится ли ей это? Подумайте, прежде чем придумывать признание помасштабней. Может, всё-таки как-то нежно, ласково и только ЕЙ?