An@stasiya Андреева

помогите с признание дувушке в любви

Настенка

Ну знаешь.. . если ты только делаешь признание.. . то не парься. . ктото делал предложение) Просто говори и не думай что будет. Следуй этого правила.

Ок
Оксана

красиво. немного высокопарно, конечно, но юность любит преувеличения. короче, одобряю.

Юл
Юлия

трогательное признание.. . должно зацепить ее...

Ек
Екатерина

"Ты мой наркотик, мое тело, ты моя душа. Ведь я люблю тебя, ты для меня одна. Пусть пройдет дождь. После дождя я поцелую тебя и я схожу с ума".