Ди
Диляра

помогите с признанием в любви...) я парень

понимаете мне ооооочень нравится одна девушка, ее подруга посоветовала мне как признаться ей, нужно написать записку и положить в киндер и подарить ей, просто сам я ей этого не могу сказать, на то есть причины) придумайте пожалуйста как мне построить этот текст) как объяснить ей что я хочу быть с ней? просто напишите что написать, спасибо)

прошу быстрее, я тороплюсь) есть причины)

Алексей Фильштинский

АРИНА.. . если бы я был девушкой, \я бы вам посоветовал.. .
а так - даже не знаю, что вам и сказать то

Tatiana Subbotina

Сердце свое слушай... Оно подскажет))

Медер Эшалиев

Классическое признание в любви: пригласить в приятное для обоих место, встать на одно колено ( можно левое) , и прочитав стихи собственного сочинения про любовь, подарить что-нибудь. Например букет, или билет в (куда-нибудь, кино например) . Успех будет обалдеть!!!!