@ Добрая Настя @

помогите с признание девушки в любви

Ты самая красивая добрая умная и неповторимая. Твои глаза сводят меня с ума, а улыбка ослепительнее солнца. Твоё душевное тепло растопило лёд в моём сердце . я тебя люблю

Игорь Романьчев

Ты самая красивая добрая умная и неповторимая. Твои глаза сводят меня с ума, а улыбка ослепительнее солнца. Твоё душевное тепло растопило лёд в моём сердце . я тебя люблю и хочу отодрать раком в любом подьезде! А потом ты мне сделаешь затяжной минет!

Халюк Кабоглу

и чё? давай говори

Ирина Панкова

Ты чё - девственик? , всякую дребень бабам говорить.