Мария Пиганова

Признание в любви девушке; ответ

Добрый вечер, вот интересно что скажете вы)) ) вот признался в любви красиво, девушке в соц сети (я ее и в реале знаю тоже, учимся вместе) так вот, она ответила мол: не знает что сказать, красиво написал, и очень приятно.

я так понимаю это имеет смысл типа: ей приятно что ее кто-то любит, но чувства не взаимны? )))
сам текст не хочу "палить" писал от души и много) )

самое главное что отношения не изменились в худшую сторону, ну к примеру могла бы заигнорить или там удалить из друзей или что нибудь написать отталкивающие) )

девушки, что скажете вы по-поводу ответа? 😄

Андрей Никитенко

Я думаю, ей было приятно, что ее любят, но ты ей просто нравишься... и она видимо не ожидала, а ты продолжай ухаживать, может из этого что то выйдет

Дмитрий Суслин

Отправьте ей красивые стихи https://pojelaniye.ru/love/2851-priznanie-v-lyubvi-devushke.html

Не вижу света белого,
Я без тебя малыш,
Признаться я хочу,
А ты меня услышь!

Прекрасна ты и не сравнима,
И как всегда неповторима,
Ведь я люблю тебя одну!
В твоих глазах всегда тону!