Ан
Анна

почему девушка меня ненавидит после признания в любви?

сначала мы были во френдзоне, потом я признался ей в любви, но меня она отвергла. Потом она со мной перестала общаться, создала новую страницу в вк, когда я ей пытался добавиться в друзья, то она мне написала, что она меня ненавидит. Что за хрень творится?

Илья

Ты ей не нужен, даже как друг.

Лёха

ты всё испортил

Max Gusev

она не ненавидит, но, наверно, не знает как себя вести в такой ситуации. ответить взаимностью не может и за это ненавидит себя, а Вы ей лишний раз напоминаете об этом. Вот она и реагирует.