Альбина Латтарова

Умные люди, помогите советом)) Вопрос насчет признания девушке в любви

Дело в общем так. Расстался с бывшей девушкой. И через некоторое время, стали завязываться отношения с одногрупницей. Ну вот, начали встречаться. И бывшая захотела меня вернуть: звонила, угрожала моей нынешней девушке. Теперь отстала ну осадок остался (начали отношения с такой войны. но хотя может это и больше сблизело нас) Дак вот, встречаемся уже неделю, и дело в том, что она мне нравится уже месяца 2,возможно, я даже был влюблен в нее (она кстати чувствовала тоже самое). В кино ходим, небольшие, но приятные подарки делал ей, и она мне тоже. Ну через 3-4 дня мы сознались друг другу, что влюблены, что нравимся очень друг друг и т. д Но слов любви не было ни с её стороны, ни с моей. Дак вот, а я про себя понял, что похоже, я уже не просто влюбился, а реально люблю эту девушку. Может вам покажется странно, ну я это осознал быстро. Сидим в кино, обнимаемс. целую её и меня так переполнили чувства и я сказал ей. что люблю. Она улыбнулась, стесняться стала, но ничего более не сказала и мы также сидели и смотрели фильм. Когда уже проводил её,стоим прощаемся (поцелуи, обнимания) Она говорит, что вот, я хотела насчет твоих слов сказать: Мне очень приятно, но, я пока ен верю. что ты любишь меня. Я понимаю. что есть влюбленность, но о любви пока говорить рано, пройдет время и посмотрим. После этого она меня поцеловала, обняла, и все как раньше стало. Но теперь в моей голове сидит мысль, что я дурак и зря я это сказал всего через неделю отношений. Теперь я хотел узнать у вас, люди, что мне теперь делать? Ждать, пока пройдет еще минимум неделя, или две недели, потом уже повторно говорить о чувствах? Или что? Я правильно поступил, сказав ей, что люблю её? И почему на пока что не верит мне? неужели это изза того, что прошла всего неделя и я недавно расстался с бывшей девушкой? Просто мне очень важно разобратсья щас, я просто боюсь очень, что этими словами о моей любви к ней, я её напугал своей быстрой влюбчевостью. И еще один вопрос: Через какое оптимальное время следует говорнить девушке о том, что любишь её?

Надя

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про признания такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Ко
Конфеточка

молодец что сказал. . а девушка умничка что не поверила.. . знаешь ли парни могут и для красного словца про любовь ляпнуть (не в обиду тебе) и если всем на слова верить)) ) то ничего хорошего.. . докажи любовь.. . ну не легковерна девушка, так значит с головой...