Настена Сластена

Поздравление на валькин день. . нужна ваша фантазия)

Вот приближается валькин день, решила МЧ своему подарить баночку с 365тью поздравлениями) в баночке сердечки, на каждом написано то, чего желаю. Вижу это так - каждый день с утречка он вытягивает очередное сердечко и поднимает себе настроение этими пожеланиями)
Загвоздка в пожеланиях. . придумала только 200. Инетом уже пользовалась, всё что можно выжала оттуда, своя фантазия тоже уже иссякает, вот уповаю на вашу) Вот примеры поздравлений, чтобы вы поняли в каком они ключе:
желаю... .

обновить и апгрейднуть барабаны
вкусных компанейских шашлыков
интересных поз 🙂
незабываемых ночей
продвижения по службе
пылких шлепков по попе) )
постоянного творческого запала
легкого отношения к жизни
превосходных новостей
интересных и полезных идей
теплых воспоминаний
силушки богатырской
крепких снов со мною бок о бок)
неожиданных сюрпризов

и тд и тп)

Anna Kovaleva-Miloradovich

если он, 15.02, будет жив еще от твоих пожеланий, я буду рад за вас