Вася

В сети прочитал, что неквалифицированная работа мало оплачивается. Но разве грузчики мало получают?

1 2

шахтёры тоже неплохо зарабатывают. только работа тяжёлая и смертность у них высокая.
нефтяники на севере тоже, и работа тяжёлая, и комаров летом, а зимой мороз

Тамара

Нет. Местами и больше чем белые воротнички. Но так же и больший шанс заработать геморой на свою спину и живот от такой работы.

Светлана Неврова

Грузчики тоже разные бывают. Мало оплачиваемая работа здесь главная ключевая фраза. В любом деле нужно быть специалистом, чтобы зарабатывать хорошие деньги.

Хасаншо Bobojonov

Смотря какой грузчик. Одно дело вагон стульев вручную разгружать, второй вариант работать на погрузчике. Разница может быть в 10 раз...

Маруся Жарова

Грузчики разные бывают. Те, что в магазине мешки таскают за копейки или такелажники, занимающиеся перемещением тяжелых и габаритных грузов. Неплохо зарабатывают на квартирных переездах, особенно если уметь при этом собирать мебель, подключать стиралки и т. д.

Данил Тарасов

А что много получают???? Для них тоже любой клерк в офисе, просиживающий штаны, " высоко квалифицированный" белый воротничок, получает неоправданно много.