Валерий Новиков

почему в россии врачи мало получают ?

высококлассные врачи : хирурги-ортопеды в сша до $ 43 тыс. в месяц, в россии до 1000$

путин наверно нихера вокруг себя не видит . а еще мы стремимся к статусу сверхдержавы. ПОЗОР

КОГДА ВРАЧИ НАЧНУТ, НАКОНЕЦ, НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАТЬ . ИЛИ ЭТОГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ ?

Шамиль Ибатуллин

Я Вам скажу, почему врачи в США много получают, а Вы сами поймете, почему у нас не так.
Дело в том, что там с врача пациент может потребовать миллион долларов, если например забыли тампон в животе при операции. Поэтому врачам приходится покупать очень дорогую страховку, чтобы страховая фирма вместо него заплатила бы в случае чего. Наши же врачи практически ничего не боятся, никаких ошибок.

El Camino ***

Потому что, чиновники получают много....

Мария Ионова

а почему вы нам задаете эти вопросы?)

Артур Теблойты

Вас ввели в заблуждение - врачи у нас получают вполне нормально. И высококлассный врач (если он действительно врач, и действительно - высококлассный) получает не меньше своего американского коллеги. .
А вот большинству "лепил" я бы вообще не платил...