Елена Смирнова

Почему на Украинцы обленились совсем, выдумывают майданы, забастовки, марши, лишь бы не работать и подымать экономику?

Ан
Анастасия

Революции всегда притягивали всякий сброд

Вася

Всё о ком вы пишите к Украине не имеют отношения, это всего лишь 20% насиления Украины, так что когда пишешь указывай кто именно

Кристина

Ты думаешь при Януковиче там была работа? На Украине было такого понятия как средний класс, были только богатые и бедные.

Алексей

Всё в обществе идёт с головы, то есть от власти,
обыватели с власти берут пример.
А власть на Украине не обленилась даже, а нагло ворует и безумствует !
Вот скажите мне люди добрые, почему Порошенко с Яценюком приказали Украине покупать уголь в ЮАР, если можно покупать в Новороссии уголь дешевле, а так же
торф из России ещё дешевле для Украинских ТЭЦ?
То то, власть на Украине безумно воровская!

Ал
Александра

Зачем? Они снесут памятники Ленину и вступят в ЕС (если Крым признают за нами) - и сразу в рай, и жизнь удалась))))

Ал
Александра

Зато ж умные! У нас нету нефти и газ - живем не хуже русни.

Ан
Анна

В ЕС хотят.
Фото: Пустите меня в ЕС.

Михаил

для того и выдумывают, что б развести Америку и Ес на бабки разводят всех и свой народ тоже

Оля

Зато мы работаем и экономика выше головы