Владимир Суковатов

Свидетельствует ли эта "оплошность" в объяве о продаже о том ...(вн+)

.
Свидетельствует ли НАЛИЧИЕ БУТЫЛКИ С МАСЛОМ о том что двигатель жрет масло и требуется постоянный долив ?
.

Марина Авдеева

У меня всё автомобильное в багажнике. При замене масле покупал 4 литра плюс 1. Тк требуется 4.5. Оставшиеся пол литра так и валялись в багажнике. И при продаже тоже. Авто масла не жрало.

Дима Батлер

У меня не жрет, а бутыль в багажнике. У соседа жрет, а бутыль в гараже...