Оля Терентьева

читая свидетельства о встрече с Господом я заметила что вн.

...когда Бог приходит к человеку -они плачут а когда человек поднимается к Господу -там полнота радости, как думаете почему ?

Антон Яковлев

Наверное поэтому: (2Кор. 7:9-11) "Теперь я радуюсь не потому, что вы опечалились, но что вы опечалились к покаянию; ибо опечалились ради Бога, так что нисколько не понесли от нас вреда. Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть. Ибо то самое, что вы опечалились ради Бога, смотрите, какое произвело в вас усердие, какие извинения, какое негодование на виновного, какой страх, какое желание, какую ревность, какое взыскание! По всему вы показали себя чистыми в этом деле".

Стас Руднев

Плачут обычно от осознания своих грехов и расскаяния, много раз наблюдал это в церкви.

N*
Natali *

А свидетели кто?

На
Наталья

все разное курят и принимают

Наталья Савельева

Душа радуется

Da
Daimond

От те нате! А я думал, что бога довелось увидеть парочке пророков в незапамятные времена. А все кто утверждает, что встречал его-вруны. Вроде бы ваша библия так утверждает.

Кр
Кристина

ты в комиксах вычитала? Дай почитать! Я думал, что книжки не читаешь, а только на публику работаешь, развлекаешь. Вот я сейчас верунам.. . Супер
как зажигаешь!!!!

Маша Мальцева

Ну дак бог всегда приходит когда тяжело. Когда хорошо мы тупо думаем что нам нафиг никто не нужен.

Ето ж как друзья. А он то вообще вечен.

Света Швенк

Это по-разному у всех людей. От человека зависит не так уж мало - от его образа жизни, характера, и т. д.

Иван Браголя

Плачут, потому что по традиции, люди грешны (хотя я не признаю этой традиции) , и недостойны быть с богом. А радуются, потому что считают, что простил.

Елена Нестерова

слезами душа очищается... а остальное еще проще. только слезы разные бывают...