Танюшка Козляковская

вы заметили, нет ...вы ЭТО заметили? ) вн

пишешь в ответах своих тараканов, своих бичей, то что вас коробит, то от чего вы совершаете ошибки раз за разом. Вроде здесь разный контингент и образованные и тупые и дети и тролли и самоутвердители. Но-чем хуже вам о вас же напишут, чем гаже и чем задевающей мнение вас будет, тем яснее предстанет ответ на ваш вопрос, о том что не помешало бы в себе изменить, над чем поработать. Чем более мерзкий ответ тем более приятные последствия. Поэтому можете вываливать свои проблемы мне в вопрос и получить наичестнейшую правду о том что вы бы тайно хотели знать но боялись спросить, м?)

F-
Filter -Gafiilter

конечно самый резкий ответ открывакт глаза на этот мир на себя на окружающих

Римма Антипова

в связи с Вашим вопросом вспомнилось :
"собаки лают на нас, Санчо,
значит, мы движемся вперёд"
и
"сколько вокруг шума в борьбе за тишину"

..

Виталий Башкиров

Нет, не заметила такого.
Когда я задавала серьезные вопросы,
получала достойные ответы.
И не разу не читала о себе плохо,
хотя однажды одна девушка
написала мне "задевающий" меня коммент,
ну, так она и написала не обо мне,
а О СЕБЕ.
Правды Вы обо мне, дорогая моя, знать
не можете, мне самой это не под силу.

Оксана Гусева

не заметила, но любопытно, какую фигню вы еще тут намутите))))

Катерина Натарова

Да, замечала. И ещё заметила, что не в лучшую сторону меняет.

Машенька

Народ, как известно, делится на жаворонков и сов.
Совы - это люди, которых все задолбали, и они хотят посидеть/поработать спокойно, чтоб никто не долбил мозг.
И жаворонки - те, кто постоянно, начиная с раннего утра, долбит мозг. 🙂
Пойду спать :-)))

Аня Косулина

Нет уж, я бы не стала вопросы, связанные с какими-то моими проблемами, поднимать. В общем-то, именно по этой причине, что могут найтись люди, которые будут писать гадости.

Viktor Lebedev.

Заметила.. .
Феномен... не знаю, почему.

Ольга Шилькова

честно?) )
не заметила)

Владислав Попович

какие ваши любимые занятия? что для вас свобода духовная и телесная? Чего хотите достичь? на что потртили бы 1млн долларов? (ответте в коментариях 1 вопрос=1коментарий)

Аделина Нагимова

альтер эгом назвалась.. . а ведь это гордость и себялюбие.. . так как назвалась, такое и отношение к тебе. встречают то по одёжке.. . провожают только по уму.. . так будь умной, смени имя провоцирующее. да, и каких проблем тебе вываливать.. . коли растёшь.. . только, если сам учишься побеждать.. . прежде всего своё сбоственное альтер эго.

Ирина Мурлина

Ваа! наконец-то америка открыта.. )
Спасибо за предложение и заботу.