Дмитрий Кислов

что нужно для продажи? ( вопрос вн.)

Подскажите, знающие люди!! ! Хочу на праздники поторговать ( стихийно, на остановке) . Что для этого нужно? Кому платить за "место" ? регистрировать ли себя как чп?

Светлана Дамиан

Торгуйте. Полиция в праздники редко подходит.
Будьте мобильны, увидите, что все сворачиваются - делайте тоже самое))))
Вам на месте подскажут, там все такие же.

Андрей Мекаев

Где регистрировать ИП? Всё закрыто до 9 января! Торгуйте так. Подойдёт полиция - уйдёте или договоритесь.

Ольга Замятина

Торгуйте, территория кому - нибудь принадлежит. Обязательно подойдут, ну а там либо прогонят, либо разрешат!

Виталик Правда

ичсмисмисисисимс

Ника Шпак

да кто ж там регистрируется? ! Ну а крыша... без нее никуда, платить придется) )
Только сразу поинтересуйтесь у соседей по точке_сколько)))