С=
Сергей =)

Какой пол у колобка? Если мужской, то как он катился?

Ответы
Лена Лебедева

мужской... но на первичные половые признаки бабка по сусекам не наскребла.... а по линии поведения точно мужик, только мужики настолько падки на лесть, что их может слопать любая лиса)))

Хасан Сагандыков

как там написано,бабка с дедом по сусекам поскребли...,если б было у них много муки,они бы ему прилепили все причандалы,а так я думаю ,что пол у него ужской

Александр Романенко

да кстати хороший вопрос. я считаю что этот мультик толжен быть в категории 16+ так как там непонятно какого пола этот персонаж. трансвистит?!?!?!?

Natali

Не известно...он же мутант...детей рожать нужно вовремя, а не дедкой с бабкой...))) а вообще я думаю мужской...как–то он подпрыгивал, когда катился

Cветлана Каминская (Тарасевич)

вас интересует этот вопрос? Почему он мужского рода и ,не за что не зацепился, он без полый , он просто колобок из сказки.

Дмитрий Коренский

раз его собрали из мусора и муки - он может быть кем угодно, но так как его еще и пекли... мужское в нем все отвалилось!

Евгения Солнце

ну если принять во внимание что это была сказка об том что Луна превращается в Месяц)))) то нормально всё катилось))

Люба Ша

Катится и подпрыгивает это мужской,а если просто катится женский.так что ты присмотрить как он это делает или она

Владимир Комельков

мужской, однозначно! ..."и от бабушки УШЕЛ". А катился, видимо, не носом и ртом по земле, ну, стало быть, и не цеплялся!

Владимир Шешенин

))))))есть такой прикол..,но я его не помню))))))))....это как по перилам скатиться.......вжик...значит всё нормально!!))))))

Лена

Думаю мужской, а катился он с окна на лавку, с лавки на пол, по полу да к дверям, перепрыгнул через порог и т.д.

Эльза Кошлубаева

пол ему совершенно ни к чему. колобки размножаются другим способом. по сусекам поскрести-и готово дело)))

Татьяна Швабауэр

ну не долепили его... его же по сусекам скребли, по амбарам мели...не хватило матерьяльчика)))))))))))))))))

Андрей Клочков

Да,- ОН, ..."ОНО" !!!,... И, - "Без МОЗГОВ" !!! ... Всё время "катиться" (!!!),- Какая -"КАША" в голове будет ? !!!...

Марина Гернер

судя по названию, мужской, а судя по тому, что катился без запинки, то это существо бесполое)))

Эльвира Гильванова

я думаю, это не важно какого он пола. Главное маленьким детям нравиться эта сказка.

Нико Лай

он перекатывался на боку,какой пол не важен,кто будет кататься лицом по земле?!!!)))

Крысанов Андрей

вот именно так и катится. ручек то ножек нет - чем ему бедолаге еще отталкиваться.

ای
ایرنه☭

круто)))

Андрей Загородний

еще какой мужик он перед тем как покатится куда нибудь в холодной воде купается))

Уляна Ших

он безполый! Это же персонаж сказочный ,и не обременён какими либо шаблонами