Светлана Куликова

Как зовут вашего пса?(если он есть)

Ответы
Лев Макаров

Пса нет, но есть кошак, он же кошатина, она же кошка Бонька - Бонни, животное с характером, её выбрал в Одессе котёнком, привёз в Харьков и очень любил наш внучонок Никитушка. Но 3 года назад он навсегда уехал в Москву к родителям, и кошачок часто грустит... 💐 ☕

Денис Михалыч

Был кот. Звали Пиночет. Может быть, он и до сих пор есть, но я в этом сомневаюсь. Разлучила нас с ним судьба, и много времени уже прошло. Если еще будет питомец - кто бы тот ни был, собака, кот, рыбка, воробей, попугай, крыс ли - будет точно Пиночетом. В память.

Виктор Велинец

Милая девочка!Голова дана женщинам не только для того,чтобы носить прическу,но и чтобы иногда думать.Если у тебя желание познакомиться с собакой,а не с мужчиной-это на другом сайте.

Ирина

Снежа, снежка, рыжулька, рыжуля... полное имя "кулон удачи снегурочка"так именовали в питомнике(по документам)

Игорь Дружинин

Джек и его подружка Дина, то же чистокровная породистая дворняга. А еще коты Бикет, Беляш и красавица Марта.

Кsюnя (Оксана)

По паспорту Чудо века Казанова, а в домашнем обиходе Кузя, Кузьма, Кузенька

Зинъ Черн

Быликогда-то киса Дели (сокр. Деликатная), пёсочка Диана ., или сокр. Дунька

Равиль Капаев

ЗДРАВСТВУЙ! У МЕНЯ НЕТ ПСА. У МЕНЯ КИСКА. А Я ПЁС ВЕРНЫЙ😜

Mister Farid

хмм.. пса нет, был котёнок, я звал его "котёнок", да, я оригинален..)))

Алевтина Немерова

У нас 2 собаки в квартире живут: пес Харди и дворняжка Буся 🐶

C Y R U N

Зачем это вам знать.. не можете придумать как назвать пса

Светлана Бугрова

Одного Бим( белый средний шпиц), другого Ронни ( шелти).

Ма
Машынька

Ладочка.... и сердце падаёт... Любовь моя... настоящая...

Саня

У меня кошка...Сонька. потому что постоянно дрыхнет

Rinat Ganiev

А если его нет то тогда как называть😆😆

Светлана Куликова

Нет так нет

Rinat Ganiev

😆😆

Владимир Кашин

Средний пудель. Чёрного цвета. Зовут Клякса.

Виктор Правдин

Рэм. Только он кот. Но злой как собака 😁

Людмила Мухорина

БЫЛ ЧИХУА ЖОРЖ ПЕТРОВИЧ ПРОЖИЛ 20 лет

Мяско На Коляске

У меня только кот Персик и кошка Ася

Виктор Бормотов

Ебанутый народ пошел какой на х пес.