Кристюша

подскажите пожалуйсто, с какого сайта можно скачать программу "лови в контакте",а то какой раз скачиваю и всё время вирус

может кто ссылку кунет, а то меня муж скоро убьёт) из-за этих вирусов)

Наталья Голубкова

Лови вконтакте она если не ошибаюсь построена сама по себе так что её многие антивирусы за вирус принимают

Дмитрий Губанов

Все программы для скачивания из В Контакте вирусные.
Сейчас зашлю тебе в агент, а то тут ссылки закроют на проверку.