Евгенинок Заботин

подскажите программу где всё быстро скачивать только не торрент))) мне 20гб надо скачать)))

Артур К.

быстрее торрента ты врятли что либо найдешь, он максимум из линии выкачивает, попробуй еще Download Master

Ленка Пичугина

лол смотри на ftp серверах
может EX.ua

Ольга Кожевина

Интернет донлоад менеджер попробуй. Торрент за пояс заткнет и без раздачи всякой))

Александр Суслов

uTorrent или Zona, лучше торрента не найдешь...

Юл
Юлия

Эта программа называется -ДЕНЬГИ! Платим за высокую скорость и быстро качаем, иначе не получится.

Евгения Ермолаева

торрент 20гб качать 30 минут.