"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

То что мы называем «случайностями» на самом деле безвозмездные подсказки вселенной.???

Ответы
He
Helen

Сл-УЧ-айности, это наши УЧ-ителя. Добрые и злые, весёлые и грустные, пока мы живём, они будут на учить уму разуму.

Сергей Пастухов

"если долго всматриваться во Вселенную Вселенная начинает всматриваться в нас.." ( вольный пересказ)

C18H25No(Hbr)

Еще одна фраза в мою копилку, вам дарю формулировку, случайности - упущенные закономерности🙂

Ѻлегъ

то, что мы называем "случайность" - это следствие нашего выбора ...о факте которого мы не помним

Ѻлегъ

нет, не склероз, завеса безпамятства ...тоже, нужно заметить, наш выбор. это необходимое условие для получения опыта, за которым души и приходят в мир материи

Ѻлегъ

😉🌹

Никита Анохин

Конечно, кирпич падает по безвозмездной подсказке вселенной. Иначе он падать не может.

Виктор

В моем понимании случайностью и образовалась наша земля, не вдаваясь в подробности.....

Валентина Мезрина

"Случайность"- это ответ или реакция на действие или мысли, совершенные раньше.

Бизсовисный Катяра

А если перецепился...на пороге...упал...рожу разбил....нифига се подсказка...

Нептун

всё что происходит это череда последовательных событий

Дмитрий Каракозиди

Ну и двоечница эта вселенная. Марш за родителями.

Artur Sova

Да что там вселенной..всего творния нам совет дан

Леонид Шубин

Случайность это непросчитанная закономерность.

Ив
Ива

Кто ж его знает.
Каждый верит в то, во что хочет)

А. П.

Ну да, сидит где-то вселенная и подсказывает....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти васа панямать и любить па всякаму..

Владимир Ольшанский

Какие-то хреноватые подсказки,в основном...

Elchin Kuliyev

вопрос только как их правильно понять!

Андрей Хованов

Случайностей нет! Все по делам!

Di
Dimidrolishe

возможно , но не до конца )))

Владимир Владимирович

У некоторых - фантазии.....