Большой Бибизян

Ваши домашние любимцы мешают интимной жизни🤭?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Ну когда у меня в совсем молодости была кошка - она заипала на всех девчонок входящих ко мне кидаться с желанием рвать и кусать до последнего - после их слов о какая красивая киса иди сюда)) и у одной мадам была какая-то корманная х...ня ( не понимаю маленьких собак , лучше кота ))) которая вечно на диване пыталась мой хуй облизать пока я пихаю его в рот ее хозяйке .. как то с ноги улетел ... Я получил от его озяйки зачем обидел ее любимого пса ... Потом она меня отправила его выгулять ... После того как им чуть в футбол поиграл ... Больше на кровать не лез , когда я с его хозяйкой ))🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Татьяна Сивенкова

Пес моего мужчины, алабай, в первую ночь стоял у кровати и смотрел, пока хозяин ему не сказал: "Запомни, женщина моя!" Пес вздохнул и отошел. А теперь моя собака реагирует на каждый мой стон - приходит и смотрит что случилось - помогать, защищать ли...

Димка Спиваков

Стоны - это классно!!👍👍👍

Марина Прокопенко

Не особенно. У меня когда есть интимная жизнь, нет домашних любимцев. А когда есть любимцы - нет интимной жизни...😉

Ол
Олег

она даже... ну... кошка моя... супругу по рукам бить пытается, когда та мне уколы колит... во защитница!!! дупу стережот!

Sеrый

мешают особливо котики ..и что им неймётся..а вот собаки те тактичны..и понимают всё с первого пинка..

Виктор Николаев

Ёшкин кот на полку влез и плетёт интриги. Только начали процесс, а он сбросил книги.

Мишка Квакин

Да, только бывает соберёмся... Кот тут как тут. Орёт, на улицу мол хочу., щас усрусь

Большой Бибизян

😯в лоток пусть сходит

Мишка Квакин

Неее. Вот именно что не хочет в лоток

Большой Бибизян

Паскудник то какой🤣

Мишка Квакин

Сцука

Большой Бибизян

Инеговори

Мишка Квакин

Да, во такие котэ

Ju
Juta

Лабрадору все равно, дрыхнет без задних ног даже во время новогодних салютов

Тигр Тигрович (Добрый)

Пока что никакой интимной жизни у меня нет, а потому они мне и не мешают.

Змея)))))))

Как черепаха может помешать интимной жизни? 🤣🤣🤣. А собак у мя тихий)

Змея)))))))

Могу прощупать

Большой Бибизян

Тю, смяшная

Змея)))))))

Гы. Яж ведьма🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, собакен Джордан был , и подруга из шляхты. Маевская в Питере.

Таяна

Нет только спать в обнимку. Ей надо между нами лечь обязательно.

Ѻлегъ

Котэ, о какой интимной жизни может идти речь у однолюба вдовца?

Василий Стеклов

Помогают, свечки держат по очереди. Иногда подсказывают😁😁😁

Галина Локтева

Ой,вот так смешно,а ведь правда...интересуются очень даже.

Ве
Вера

Сейчас нет ни и любимцев и, к сожалению, интимной жизни.

Большой Бибизян

🤷‍♂️долголь шоль

Ве
Вера

Нужен один единственный.

Ма
Марина

Сейчас нет их, только бездомная одна прибегает поесть.

Александр Рузметов

Нет. Они все понимают. Я же им не мешаю этим заниматься

Lady Winter 🇷🇺

Конечно мешают! И вообще это нельзя детям видеть)))

Александр

Почему ???!

Lady Winter 🇷🇺

Потому что))

Александр

Ах, речь о детях идёт ....

Lady Winter 🇷🇺

Мои кошки мне как дети))

Александр

Ну им можно..... Проверено.