Эркин Бекмурзаев

Вопрос. Скажите, пожалуйста, из каких разделов состоит трудовой договор гл. бухгалтера по совместительству?

Ya
Yaroslava

стандартный минимум: предмет договора, права и обязанности сторон, режим рабочего времени, гарантии и компенсации, ответственность сторон, виды страхования, срок действия, конфиденциальная информация, реквизиты