Катерина Гузеева

Бухгалтерия Казахстан. Трудовые отношения.

В главе 2 статья 17 - написано, что представитель может действовать на основе доверенности. представлять его интересы и т. д и т. п. Вопрос: Может ли физическое лицо представлять интересы единственного учредителя ТОО в госуд. органах без назначения в должность директора?

Паша Прокопенко

Ира, а ты что нибудь понимаешь в бухгалтерии РОССИИ? или по ТРУДОВЫМ ОТНОШЕНИЕМ согласно ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИИ, НЕТ? так почему ты задаешь свой "ВАЖНЫЙ" вопрос не задаешь на казахских сайтах?.