Наталья

Люди. Помогите найти трудовой договор по совместительству с системным администратором или договор трудового подряда

Люди. Помогите найти трудовой договор по совместительству с системным администратором или договор трудового подряда с системным администратором

Nastena

Наберите в поисковике ЯНДЕКС эти ключевые слова "трудовой договор по совместительству с системным администратором" и вам выйдет 2 млн ответов.