Ал
Александрович

Если ты купил в магазине ботинки и они тебе жмут, то "широта русской души" и "ширь территории России" для тебя - абстрактные понятия...

Ответы
Зина Процив

Это для батинок широта России обстрактное понятие, а для русской души не понятно: как на широкие ноги пытаются втюхать узкие ботинки... не понимают они Руссии и широты русской души.)))

Лора

если купил ботинки и они тебе жмут- значит надо сдать ботинки обратно в магазин

Ник Ци

Отсутствует логическая взаимосвязь 😄😄😄😊

Ал
Александрович

Странно, что вы её не видите...

Майя Петрова

Ну да... Тут не до того, тут бы ногам чтоб хорошо стало

Елена Поддубная

Ну уж нет, как раз ширь ощущается особенно остро

Ал
Александрович

Значит, вам не приходилось носить тесную обувь...

Елена Поддубная

Вы меня не поняли, в тесной обуви как раз большие расстояния трудно проходить

Ал
Александрович

Уловил, что вы имели в виду, но я построил свой вопрос на иносказании, поэтому и не понял сразу ваши предметные размышления...

Елена Поддубная

С первой, иносказательной, частью вопроса я спорить не стала, а вот со второй, предметной, поспорила

Анна Мерк

а что ног с собою не было когда покупал ?

Ал
Александрович

Вы не поняли сарказма в моём вопросе и иносказания... И впрочем, не вы одни.

Анна Мерк

да не поняла...