🇷🇺 Анжелика*

Никак не могу дописать завещание... Как пишется: «Ни хрена» и «Никому» — слитно или раздельно?

Ответы
Андрей Урусов

Ну да, она не пришла. Какая драма!
«не написала», не повод, чтобы пить.
Ты мужчина, в конце концов, ты - мужик,
решись, её из памяти стереть....

Ну да, не позвонила. Какая жалость!
зато, ты сможешь гадости не слушать.
Ты так красиво за неё сражался,
что наизнанку вывернул душу.

Подумаешь, с другим. Учись держаться!
ты сильный, и сможешь вновь любить.
Умей разлукой долгой наслаждаться,
чтоб всё понять, обдумать и простить!!!

Константин Пигута

Выпускной в МГИМО....Задание-вы посол России в африканской стране,в порт этой страны заходит русский корабль,моряки напиваются,всё крушат,всех женщин перепортили....Корабль уходит,а вам вручают ноту протеста...Студент сдаёт работу,эказаменатор читает и говорит:ну в принципе всё правильно,только пох. и нах. пишется раздельно,а большая чёрная обезьяна с большой буквы:президент всё-таки!! )))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Что так жадничаете? С собой не заберете. А пишется и то и другое раздельно,Жаль юристы не признают фигвам-пишется вместе,ну эт национальная индейская квартира

Борис Синицкий

Анжелика, мошу посоветовать не употреблять незнакомые слова, а воспользоваться знакомыми с детства, как пример:"Хрен всем!" 😉

Сергей Гординов

Напишите в в компьютере в Винде слова. нажмите на орфографию и комп сам определит правильность написания слов

Айман Бекентаева

Вы правильно все написали, так что можете дописать свое завещание.)))) Только не слишком ли Вы суровы ?)))))))

Некто Из...

А вы напишите: "Хрен вам всем!". Смысл ни сильно изменится, а русский не пострадает))))). Или и хрена жаль?)

Мастер Поцелуев

Так вы ж знаете, какими бывают юристы!! Скажешь - "Хрен всем!", потребуют его вагонами!

Некто Из...

так перечислите поименно и граммы укажите

Мастер Поцелуев

Даа, кроме так

Гагик Галстян

Вы пишите - там поймут..., хотя не думаю, что найдётся "до хрена" желающих унаследовать Ваше "ни хрена"...

Макс

Эндж,авещай молчаливо бессилие — мудрости, страсть — заблуждению и вечную смену прилива-отлива.

На
Наталья

А как Вам нравится, так и пишите--пусть это будет не Ваша головная боль, а наследников... 🙂

Александр Эбергардт

напиши в двух экземплярах -один слитно ,другой раздельно -оба дойдут до адресата ...

Со
Сохраненный

а вы вообще не пишите,тогда точно ни хрена и никому)))и вам думать не надо))))))))))))))))

Дмитрий Настевич

Рабинович не мучился. Написал, что все свои деньги с удовольствием потратил. )))

Фёдор Фисенко

Что за проблемы - не пиши! Пусть передерутся после твоей кончины! 😄 🌹 🌹 🌹

Александр Жук Эстония Таллин

в таких случаях проще заменить на известное написание типа А ВОТ ХРЕН ВАМ!!!!!!

Михаил Пузян

Пока придет время его писать глядишь и научишься правильно писать эти слова

Владимир Третьяков

конечно же раздельно,, только вы забыли после слова ни кому написать - кроме

Петр Великий

и у меня также.Умножение и сложение для меня,а вычитание и деление,для вас.

Петр Великий

понравилось - дарю!

Наташа Малахова

Гдет уже слыхала)

Петр Великий

Эт из фильма,какого,уже не помню.

Наташа Малахова

Тож не помню)

Петр Великий

Что-то из старых.

Олег Кругликов

Если есть что, то конечно слитно, а если нечего- то естественно раздельно.

Сергей Сказочник

все правильно,только нужно в одно преложение и тогда будет все как надо...