Усатый Полосатый Волосатый

Знаю людей, которые абсолютно точно знают, как управлять страной, но к сожалению, все они уже работают таксистами.)))) У Вас есть такие знакомые?)))

Ответы
Лариса Елисеева

ТАКИХ ЗНАКОМЫХ У МЕНЯ НЕТ.НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО СРЕДИ ПРОСТОГО НАРОДА ЕСТЬ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ,,СПРАВЕДЛИВЫЕ И ,КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЯ НЕ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ НЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ...........

Лариса Елисеева

ТАКИХ ЗНАКОМЫХ У МЕНЯ НЕТ.НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО СРЕДИ ПРОСТОГО НАРОДА ЕСТЬ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ,,СПРАВЕДЛИВЫЕ И ,КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЯ НЕ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ НЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ...........

Лариса Елисеева

ТАКИХ ЗНАКОМЫХ У МЕНЯ НЕТ.НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО СРЕДИ ПРОСТОГО НАРОДА ЕСТЬ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ,,СПРАВЕДЛИВЫЕ И ,КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЯ НЕ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ НЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ...........

Римма Еременко

Конечно, Таких много, и не только среди таксистов. Вот бы всех в "Думу"! Но там все места заняты, похоже, пожизненно.

Наталья Косенко

Да , тоже​ знаю, таких мудрых людей. Вы понимаетете ,что талантливых людей очень много и они не тщательно славы

Елена Елена

О, да...а есть из знакомых один , который знает как правильно воспитывать детей....хотя своих никогда не имел))

Ви
Виктория

Есть)) к сожалению, нет больше свободных вакансий, на должность таксиста(((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я о политике не рассуждаю, так что не в курсе, может кто и знает)

Усатый Полосатый Волосатый

привет дама )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дама, всмысле мадама?)

Усатый Полосатый Волосатый

В смысле))) Именно в смысле)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Со смыслом осмысленное заявление)

Особенная Особа=)

йа смагу толька мни ета сильна бы хлопатна была..ленивайа йа

Crazy Snowman

Я его с детства знаю и время от времени вижу... в зеркале 😉

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот такие таксисты и управляют страной. Точнее, доят её.

Валентина Вергилесова

ИМЕННО ТАКСИСТОВ НЕТ, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ....

Nina Koroticheva

Очень много и не только среди таксистов

Любава

Да же "кухонные" революционеры имеются

Павел Пахин

Да! у меня на работе каждый пенсионер имеет от лично -личный пан спасения России😂 а как надо заводом руководить , воще проблем нет !!

Андрей

не только таксистами,но и рубщики мяса

Уральская Рябинушка

А бывшие таксисты управляют страной

Регинка Хайруллина

Я одна из них,я знаю как это сделать

Лариса Елисеева

МОЙ ОТВЕТ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРИНЯТ.........

Na
Natali

да языком ворочить многие могут

Ул
Ульяна

Да, вахтовым методом работают