Ли
Литвинов

посоветуйте оптимальную видеокарту и блок питания

посоветуйте оптимальную видеокарту и блок питания для сборки:
Цпу: Amd Athlon II x4 645 3.1 Ghz
мать: Gigabyte Socket AM3 GA-890XA-UD3
озу: 2x Crucial DDR3 PC3-10600 1333MHz 4GB

Спасибо!

Дмитрий Майданов

Это могут сделать в сервисном центре. Сходи в магазин, там тебе и предложат, и посоветуют.

Наталья Архарова

GTX660 от ASUS. Блок на 550 ватт от Corsair или Thermaltake. Тебе хватит.

Лина Галкина

Блок питания не плохо иметь с запасом:
Seasonic M12II-620 (SS-620GM) 620W
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А что касается видеокарты то она зависит от того во что играть будешь можешь взять:
Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti 2GB GDDR5 (192bit) (1019/6008) (HDMI, 2xDVI, DP) (GV-N66TWF2-2GD)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]