Св
Светлана

Смысл человеческого существования - это быть счастливым, чтобы был счастлив твой ребенок и твоя семья, остальное не имеет смысла?

Ответы
Прохор Молчанский

В принципе ты права. А кто тебе создаст счастье. Его надо создавать с любимым человеком.

Евгений Лурье

но чтобы была счастлива семья, нередко нужно добиваться положения в обществе

Hi
Hiреr

для женщины -главное муж, потом ребенок, потом родители. (так у русских было)

Св
Светлана

сейчас все изменилось, главное - это свое жилье, своя собака, работа, остальное не имеет значения.

Hi
Hiреr

поэтому так хреново и живем

Семён

Как сказать ... В жизни всегда найдётся смысл, главное его найти ...

Старый Знакомый

без остального семья может и не быть счастливой.

Виктор Соловьёв

Сказать просто .а кто и как делать должен?))))

Св
Светлана

Чувствовать своего человека сердцем.

Виктор Соловьёв

О...есть зов сердца а есть зов эгоизма..очень похожи .как правило человек зов эгоизма принимает за зов сердца...Разводов то море все вроде о сердце говорят .

Sfh Sw

А Вы -это не смысл? Про себя не забывайте! ❤

Артёмка

А никто не знает в чём смысл жизни.

Св
Светлана

Я знаю.

Александр Петрович Кудрявцев

да. Здоровье тоже в это входит

Мирумир

имеет, общество вокруг

Георгий Ламбоцкий

если они есть

Улугбек

Как просто!!!

Св
Светлана

Да.

Noname

типо того