Им
Императрица

Дорогие маги, или кто умеет гадать

Очень нужна Ваша помощь, познакомилась с симпатичным молодым человеком, начали встречаться общаться, много потом чего наговорил про себя, правда это или нет, и что может сказать о его прошлом? Зовут Виктор 26 лет, 29.01.1986 если надо фото пришлю. Спасибо

Катя Манойлина

Не очень серьезный и ответственный парень этот Виктор, но к вам относится с надеждой на взаимность. Удачи!