С Новым Годом

Я не понимаю, как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно на ней ездить?

Ответы
Элина Лунькина

Чем становишся старше, тем больше понимаешь, сто человека изменить нельзя и приходится иметь дело с теми , кто есть, при этом учитывая эти обстоятельства

Елена Архипова

от людей,которые выглядят не такими,какие они есть на самом деле,разумнее всего избавляться,причем,как можно скорее 😄

Лена Самойлова

Ее можно отремонтировать , а человека переделать ( хотя это трудно будет 🙂 но можно)

Евгений Коробейников

есть безосные повозки. а можно и на одном колесе. вы еще не пробовали летать

Елена Елена

вот я то же думаю, как я живу с человеком 25 лет, и теперь ему нельзя доверять

Кайрат Абаков

поживешь - поймешь: ось не нужна повозке если есть реактивный двигатель...

Лидия Ермакова

а тебе сколько лет? что задаешь такие вопросы. Можно конечно и подумать.

Овчинникова Неля

Про повозку не знаю. но найти порядочного человека в наше время трудно

Антон Ларин

Всё зависит от движения планет. Вам надо разойтись в разные стороны.

Юрий Ларионов

Уехать можно то!А вот дел.Не хочешь не имей.Хочешь-пусть имеют тебя.

(О)В@ Мил@sh!

таких людей надо обходить а ездить надо на проверенном траспорте

С Новым Годом

Лайки умные)) вот мне понравились хаски! есть же с голубыми глазами)))

(О)В@ Мил@sh!

есть) была у нас

С Новым Годом

Да?! я завидую!)) она дорогая!

(О)В@ Мил@sh!

любовь не купишь

С Новым Годом

Это да) ну я про собак то)) Хаски порода дорогая!) в цене! вот прохожу мимо щеинка Хаски... так и хочется сп*здить 😄 😄 😄

Валерий Гарбацевич

А про соломинку пословицу знаешь?Так иной раз и с человеком.

С Новым Годом

незнаю

Валерий Гарбацевич

Утопающий и за соломинку хватается.

Наталья Шестопалова

1-неиметь таких рядом и прежде чем сесть в повозку- посмотри

Valery Tsebekov

Использовать такую повозку в качестве волокуши, и всё.

Santa ***

надо же . а если есть ось . но нет колёс . при чём тут ось

Светуня

не имейт е, это единственный способ, люди не меняются

Лю
Людмила

Так не езди и гони подальше того кому не доверяешь. 😉

Алексей Шаталов

никак, хотя иные пытаются ездить на телеге без колёс

Спокойная Старость

Вот и ответ.Без оси не поедешь, без доверия нет дела.

Наталья Глушкова

вы не представляете на что только не способны люди