Александр

Мне приснились ярко красные удобные туфли на высоком каблуке. Я подумала во сне: почему их раньше не носила?. .

Катерина Милая***

Новая обувь новые отношения красные туфли любовные отношения, на высоком каблуке - возвышенные. Ваша мысль Почему не носила раньше на яву прозвучит как "Почему же я раньше не повстречала такого-то такого то человека"

Руслана Лебедева

это к приятным переменам в вашей жизни.

Гульнара

отношения с парнем который вам нравится