Галчёнок Лисина

девушки это к вам вы в этом спецы мне приснились туфли на каблуках

я собирался на какуюто вечеринку и моя вся обувь кудато пропала я одел одинаковые туфли и ушол когда пришол туда посмотрел на них и оказалось что на левой ноге у меня леопардовая туфля гдето на 3 размера больше а на правой чёрная туфля с чёрной розочкой на носу
к чему это сон приснился со вторника на среду ночью
только без подъёбок мне очень интересно

Ал
Алексей

Обувь в вашем сне
(то есть то, что надевают на ноги, а ноги - это Ваша
опора и средство передвижения по жизни, в широком смысле) ,
это как символ во сне и может обозначать,
что Вы нуждаетесь в переменах,
связанных с фундаментальным отношением к жизни.
А вообще часто обувь буквально означает "пару" (партнёра) .
И тогда это означает, что вы скоро встретите пару ..

Ольга Дудова

Обувь снится к дороге–любая, с женскими туфлями это значит, что Ваша поездка куда–либо будет в сопровождении девушки, либо всю поездку Вам придется общаться с девушками