Юлия Тазихина

приснилось что одела туфли на шпильки ходила в них быстро и бегала и один каблук сильно стерла, а второй нормальный.

И пошла в ремонт относить. К чему это может быть?

Денис Дебердеев

К перемене в жизни..

Алёна

Отношения, которые быстро себя исчерпают, вам будет неудобно в них.

Антон Шадрин

сон предупреждает, что какую-то дорогу надо перенести. Она может быть неудачной

Екатерина Зеленова

мне обувь всегда к новым отношениям. а если туфли мои прежние- то прежние или нынешние отноения, что то будет не так, придется ремотировать отношения Ваши.

Светлана Дейлова

в скором времени вы познакомитесь с мч для отношений но он был раньше женатый-ничего страшного смотрите внимательно на знаки судьбы которые она вам указывает =удачи!!!

Екатерина Широкова

обувь к отношениям. счесаный каблук--какие-то неполадки но вы все исправите.

Наталья Тенькова

у вас 2 мужчины. с одним норм отношения, с другим портятся.