Victoria Eduardovna

Приснилось, что я у знакомой забрала туфли черного цвета на высоком каблуку, и носила их, туфли были не новые поношенные

Александр Лушников

туфли к жениху)) ) и видимо жених будет не первой свежести)))

Заля Казиева

Черные туфли сулят удачу. Если во сне женщина увидела, что на ней надеты старые туфли – ей необходимо быть сдержаннее в проявлении своих эмоций. Неосторожные или грубые высказывания могут привести к появлению врагов.