Сара Рахматуллаева

приснилось что покупала туфли...

писнилось что покупала туфли, потом что не могу пройти домой- разлилась большая лужа и надо брать машину. и еще покупала разную зелень и головы рыб и отдельно кусками рыбу чттоб пожарить

Оля

туфли это новый ухажер.

Дианова Ольга

вам поступит предложение о работе. Но какая то болезнь не позволит вам устроится на эту самую работу

Мария Андреева

Головы рыбы это разговоры и Вам давать совет будут. Большая лужа это неприятность и Вы будете искать решения. Брать машину это Вам решать. Зелень это связано с деньгами.