Mirzokarim Ramazoniev

приснилось что мне подарили туфли красные!! что я на них смотрела. снилось

Ирина Олимская

к новому ухажеру!

Буфет

Если во сне вы видели туфли, то это может указывать как на массу благоприятных жизненных перемен, так и на те возможности, которыми вы по каким-то причинам не сумеете воспользоваться в реальной действительности. Приснились красные туфли-пылкая влюбленность.