Вера

Мне давно снился сон, но меня разбудили и я его не до смотрела. А через два месяца приснилось продолжение. Что это может

значить?

?

Санёк Неугамонный

Это говорит о том что вам было напоминание о каком деле.. вы его не свершили.. вот вспомните ваши планы на тот момент.. что вы не довели до ума?.. это очень важно.. так как он будет все время напоминать..