Hi
Hiреr

Сегодня наш несправедливый мир в РФ пополнился мучеником А.Навальным! Проклинаю путиноидов, желаю им подохнуть в муках! Ненавижу!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Они такие и их не переделать,к сожалению.Идёт война,а они поют хором и танцуют.Страшные люди.И ещё спрашивают:за,что вы нас не на видите?

Людмила

Царствие небесное истинному патриоту Родины..Он за нас принял мучительную смерть! А извергов этих жизнь всё равно накажет!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Аналогично ! Гарант беспредела так ссыт ,что уже не стесняется перед выборами мочить оппозицию (пусть даже и в тюрьме )

Tрикcтeр

Навальный это мессия уже ? Мученник ? ...с чего бы только вдруг ? ...до него Немцов был , он тоже святой ?

Hi
Hiреr

да

Ѻлегъ

мученик? мил человек, а тебе не приходило в голову, что мучеником его сделали трети лица?

Hi
Hiреr

да..третьи лица, которые его убили -сделали его мучеником

Елена Корсикова

Ходорковский 10 лет отсидел и не помер.Так что никто не виноват. У каждого своя карма.

Hi
Hiреr

Ну джа и волга старая)) Вам самой то не смешно?

Елена Корсикова

Может коллекционная. А денежки водятся, но на то он и президент. Да и про бункер бы помалкивали. Каждый день куда нибудь ездит, по всей стране и странам СНГ. Но вам, наверное,это в вашем бункере не показывают.

Hi
Hiреr

вы пути ноид...а знгачит неизлечимы...к черту вас!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ленка - ботя на зп за бояру.

Лю
Любовь

Кошмар, Немцов, Навальный, Полятковская, Листьев....Пригожин, Жириновский,......Фургал?

Hi
Hiреr

Пригожин и Жириновский лишние в этом списке...

Лю
Любовь

ДА КОНЕЧНО!!!!!! Один за свои деньги действующую армию содержал и хотел спросить почему до неё ничего не доходит, а другой прямо в лицо говорил- Чубайс вор и так далее

Hi
Hiреr

Жирик это путиноид , Пригожин из окружения путина

Лю
Любовь

Ага- вот значит как вы разбираетесь...🙉 от того и "заболели" и самолет сам взорвался

Hi
Hiреr

Немцов, Навальный, Политковская - политические жертвы режима (оппозиция)

Лю
Любовь

так это и понятно, что жертвы только смотрите шире и список этот значительно больше, и даже в него в качестве инагентов попадают те, кто уехал не согласившись с войной

Вечеслав Дмитриев

сильное чувство . вопрос - а нахера тебе это в чем тебя ущемили ? где не додали ?

Hi
Hiреr

Вечеслав Дмитриев

это перестроечная чернуха . тогда такого добра много налепили

Hi
Hiреr

я согласен с прокурором..т.к. я жил при СССР, при РФ и могу сравнивать и видеть...

Вечеслав Дмитриев

конечно . все видят что хотят . с 86 го стана потихому вползла в серьезный кризис из которого так и не вышла . а все эти украшательства за наш же счет . и это все кончится грандиозным обвалом !

Hi
Hiреr

Воры к власти пришли и то, куда привели нас сегодня -это результат их работы .

Лукас Шакал

Выйди с плакатом, к администрации, и лайк не забудь поставить в твиттере.

Hi
Hiреr

яч разберусь

Валерий Сумский

Что ж тебя так трясет, парень? Одним вором и вымогателем стало меньше...

Hi
Hiреr

Ясно одно режим убил Навального

Валерий Сумский

Как говорил одной оппозиционерке (якобы В.Путин или приписывают это ему)- я желаю вам здоровья, а также возможности им воспользоваться..

Hi
Hiреr

а я вам желаю Гааги!

Валерий Сумский

Ясно за пределы Союза не ездил, не летал и не собираюсь...

Hi
Hiреr

вы цитируете того , кого ищет ВУС

Людмила Канивец

Не боитесь, что все проклятия к Вам вернуться?!

Hi
Hiреr

нет!

Людмила Канивец

Закон бумеранга никто не отменял.

Hi
Hiреr

бумеранг возвращается, если только им промахнулись -а если попали -то он остается в теле жертвы

Людмила Канивец

А Вы не промахнетесь? Все случается...

Hi
Hiреr

Я проклинаю тех, кто радуется этой смерти -смерти замученного человека

Владимир С

Причем путиноиды, если скончался от болезни?

Владимир С

Как знать, как знать?

Hi
Hiреr

Для вас путиноидов все кончено...

Владимир С

Не зарекайся. Пока сидишь на мамкиной шее, то все можешь здесь писать.

Hi
Hiреr

иди к черту путиноид сдохни!

Владимир С

Знаешь петушок, я давно в очереди на кладбище, но вот пидары вроде вас все отталкивают из очереди.

Кsюnя (Оксана)

😆 экран монитора протри, заплевал весь

Hi
Hiреr

иди в ад!

Кsюnя (Оксана)

А ты иди за мной и никуда не сворачивай 😄

Hi
Hiреr

без меня

Кsюnя (Оксана)

Без тебя не получится

Hi
Hiреr

Вам за вашим Антихристом в ад...а я не хочу в ад...так что без меня

Кsюnя (Оксана)

Твой анатолич уже там

Hi
Hiреr

нет это твой анатольевич никак себя по пьяне не замочит , а испражняется на симльных мира сего

Николай И.м.

...смотри, желчью не захлебнись...😒

Галина.ярославль

Игорю Стрелкову - приготовиться...

Галина Смирнова

Пожелайте себе этого,а не нам.

Галина Смирнова

Не замешкалась вовсе.Просто не считаю нужным говорить об этом и о чем либо другом про себя.Это мое личное.

Hi
Hiреr

Бога стесняетесь...ходите почаще в церковь!

Галина Смирнова

😀😀😀 Спасибо за совет,но я в нём не нуждюсь.Если вы ходите в церковь и "несёте" такую ересь про положение в России-бог накажет за неправду.Не боитесь?

Hi
Hiреr

в Боге вы не нуждаетесь?) ...

Галина Смирнова

В совете вашем не нуждаюсь.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

С какой-то стороны ожидаемо

Hi
Hiреr

не верил в это честно..казалось что после бункерного именно Леша возглавит тонущий корабль..зато теперь ясно что режим пойдет на все ради выживания

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Когда он пропал на неделю не так хреново было

Hi
Hiреr

убрали перед выборами видимо...Господи хуже времени в истории России наверно не было! Реально как будто антихрист у нас в стране

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А мать еще не хочет чтобы я валила с мордора😭

Иван Крон

Денег тебе должен остался)?

Aleksander Jakovlev

На храм собирать будете?

Hi
Hiреr

нерукотворный

К А Й Ф У Ц И Й .

🌹🌹Добра память герою.