Игорь Сеитов

Alina***, человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы
Al
Alina*

из средней азии в краснодарский край 🙂

Игорь Сеитов

Это в Уральск-то в Средней Азии? Там, где Чапаев погиб и где Пугачев буйствовал? Посмотри на карту, Алинушка.

Al
Alina*

))а в скобочках-Казахстан!! отсюда и танцевалааа))))))

Игорь Сеитов

Ну ты и танцуешь! Уральск ближе к Поволжью, чем к Средней Азии. Ну да ладно. Вопрос идет о частях Света. Средняя Азия - это географический регион, но не часть Света, А Красноларский край - административная единица России - и тоже не часть Света. Ваша последняя попытка.

Al
Alina*

ааай))) мне простительнооо!!! ведь я не из России и не из Казахстана вот!!!!)))))))

Игорь Сеитов

А где живешь?