Мирумир

Алла Борисовна так о осталась маяком, освещающим путь тех, кто на Светлой стороне. Мужики зассали высказаться, а она нет. А эти..., так и остались мелкими политическими деятелями в эпоху Аллы Пугачевой.
Уважаю и люблю.

Ответы
Лора

Один из либерастических приемов: принять жертвенную позу, при этом осознавая свою безнаказанность, поскольку певица уверена, что не пострадает ни при каких обстоятельствах. Одна из цитат ее -"прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели». Иллюзорные цели? Пойти защищать тех, кого бьют, убивают, насилуют, — это иллюзорная цель? Нет. Наоборот, всё иллюзорное теперь отошло. Настало время суровой, но правды. И вскрылось в этой правде, что многое из прежнего, в чем мы жили, и было иллюзией. И одна из них — это иллюзорная слава певиц, провозгласивших себя примадоннами, влюбивших в себя страну. Страну, которую сами они, оказывается, не любят. Ну ладно, когда иллюзия сходит, эта нелюбовь становится взаимной».Кто она такая ? Певичка? Т.е она считает, что Россия без нее не проживет? Пускай едет вместе со своим мужем путешествует по миру, а заодно и своих Орбакайтов забирает, которых кстати сказать недавно выгнали из театра

Мирумир

она на срок себе написала. А вы только пиздеть горазды. проклиная

Лора

🤔 в каком месте проклятья?

Tanya K.

Зарплату отрабатывать приходится ?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Милочка,а что ж ваша Борисовна молчала когда бомбили Белград в 1999 году? Когда целую страну Ливию уничтожили...да бог с ней,с Ливией...что ж она в царя Борьку не плюнула за Чечню,а с улыбочкой награды от него принимала...знаю,что не ответите ибо не чем вам ответить....лицемеры вы и душонки у вас продажные...чуть плохо стране,так бежите как крысы

Мирумир

да иди ты накуй. убежали умные и развитые. осталось быдло вроде тебя и те, кто не может уехать , но очень хочет. Не может оставить родителей.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Быдло, голубушка,это ты и тебе подобные... ответить тебе сучке не чем,вот и хамить начала

Ал
Александр

Ты её не поняла. Ей до лампочки чаянья Украинского народа. Главная Её цель спасти бабло в банках за рубежом. Так же ей похер Россия лицемерка.
Люди все такие. Пропагандисты этим и пользуются она вашим и нашим.

Я думаю ты поймешь послушав песню!😅

Мирумир

бред ты написал

Ал
Александр

Правду не любят когда она в разрез с желаемым.

Эд.влад. Михеев

Люби и уважай, коль сотворила для себя кумира. И ею не маяч, как прошлым, обветвшавшим сувениром. Еще раз пропиарятся, напомнят о себе, чтоб не забыли и "патриотами", довольные собой, осядут в Израиле.

Мирумир

отвали порода

Андрей

Она ответственна за миллионы смертей, в равной степени как ЕБН и его команда. нелюдь, которая всю жизнь играла против традиционной культуры, продвигая всё самое тёмное и мерзкое.

Мирумир

да мне похер Ваше мнение))))

Андрей

Это я уже понял, с молоком хер матери впитали?

Мирумир

гутбай.

Андрей

Прощайте, надеюсь на всегда.

Мирумир

нет, я буду следить за Вами и Вашим мнением на всех сайтах😕🥺😭

Га
Галина

Восхищалась всегда ею , а какое заявление, как написано , с достоинством . с любовью к своей стране , минюсту не понять ее мысль , дебилы

Мирумир

Вы правы

Таяна

👀 ой, бляяять... 🤦‍♀️когда ж люди видеть-то начнут реальность и к чему вот такой туризм их приведет.. ну ладно. Чище планета будет...

Лю
Любовь

Поддерживаю! Великая певица- каждая песня спектакль!!! Живите долго, Алла Борисовна в любви, согласии, мы вас любим и ждем!

Мирумир

👍

Александр Грызлов

Уважайье и любите, никто не боялся, а что делается правильно, кому не нравится вместе с пугачихой пусть назад в Израиль

Мирумир

Вы мне не указывайте куда мне идти. на себя смотрите. думайте о своей голове

Александр Грызлов

Вот таких умных как вы и надо отправлять туда там таких любят, а нам Вы не зачем

Мирумир

отправьте себя куда нибудь

Александр Грызлов

Умница, не знаешь а лезишь вот и поезжай со своей пугачихой, а то вас таких много, без сопливых разберутся

Мирумир

не пизди

Александр Грызлов

Во как, это Вас касается умниклы которые фейков нахватаются и прыгают как фашисты укры, а сама дуб , дубом

Го
Гоп-Оп

прям как сахарову жидовку бонер подсунули- и он против ссср пошёл....так пучачёвой- жидёнка и она против рф пошла

Мирумир

Сахаров был Великим человеком. Жаль не все это поняли. И много лет прошло - так и не поняли. тупые люди.

Го
Гоп-Оп

сахаров был с бонер- гретой тунберг- бла бла бла

Мирумир

это Вы так думаете

Го
Гоп-Оп

это факт....не может борьба за мир лишь в угоду сша...вон только сша не уничтожило химическое оружие...а их биолабы по всему миру

Мирумир

бред

Го
Гоп-Оп

факты...это для вас там ангелы

Виктор Соловьев

Раньше артисты певцы были низшая каста общества..Так насколько общество деградировали .если они высшая стала.?

Мирумир

она патриотка и гражданка своей страны. не выше и не ниже

Виктор Соловьев

Даже вы -по анлийски себя обозначили .Вот и весь патриотизм..Я не смотрю что говорят эти люди..такие не народ. и не за народ.

Ольга

Она правильно высказалась в песне "Война", в поддержку Донбасса! Честь ей и хвала!!!

Мирумир

она не Донбасс поддержала)))

Ольга

Смешная, Вы

Мирумир

не более чем вы

Ольга

Понятное дело!))

Abstrakt User

Макаревич, Покровский, Чача (Иванов), да сотни их.
Вы слепая, похоже и точно глупая.

Мирумир

хамуи ответить нечего. сказать сам дурак придурку - дурное дело.

Abstrakt User

Сама ты хамуя.

Сергей Иванов

Она была и останется навсегда великой певицей советской эпохи. Но всё в прошлом.

Мирумир

она себе на срок написала. а Вы так можете?

Сергей Иванов

Срок? Вы что, Ютуба пересмотрели? Нет в России срока иноагентам.

Мирумир

она написала прокурору

Сергей Иванов

Сударыня, надо всё -таки знать законодательство страны. Хоть немного.

Мирумир

так вот и знайте. слово война запрещено

Ценитель Прекрасного

Алле Борисовне не сидеть 15 лет за дискредитацию армии. Ты не справедлива.

Мирумир

кто сказал что не сидеть

Ко
Космонавт

Бездарь. Самоправозглашенная прима безголосая. Сколько судеб загубила

Ко
Космонавт

Я не про её высказывания, каждый имеет право иметь мнение. Бездарь. Самоправозглашенная прима безголосая. Сколько судеб загубила

Мирумир

не безголосая. Она талант. а сейчас ей 73 года

Ко
Космонавт

Бездарь безголосая, но с понтами

Мирумир

бред

Ко
Космонавт

Вы про Питта?

Котик - Наркотик )))

Голосом она уже не может заработать теперь осталось только скандалами

Мирумир

бред)

Котик - Наркотик )))

Как Шнуров или Собчак

Мирумир

с Аллой их не сравнивай

Котик - Наркотик )))

Все обмельчали

Мирумир

не все

Оксана

👍респект Великой--всегда ее любила,никогда под власть не прогибалась!

Мирумир

люблю Вас

Оксана

🤗😘😍🦩 и я тебя люблю!

Мирумир

спасибо.!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

девчонки.....я вас тоже люблю😁🌹🌹🌹+🌹🌹🌹

Оксана

👍😉

Игорь Чекмарев

Сейчас она больше пиариться, я думаю, напоминает о себе и все. Устарела.

Мирумир

нет это не так

Игорь Чекмарев

Так. Ей сейчас важны дети, спокойствие,и здоровье у нее уже не очень...

Мирумир

🖼

На
Наталья

Батюшки, нашли авторитет... Плюнуть, растереть и забыть этих "звезд".

Мирумир

кому авторитет моль. а кому и кобыла невеста

На
Наталья

Значит, для вас она моль, я поняла. А мне - ни кобыла, ни невеста не нужны.

Мирумир

моль это моль, Алла - это Алла