Артём Высоколов

Если например есть поселок и появилась информация в интернете что скоро его будут сносить - то где узнать официальную?

Евгений Лайнопуло

Официальная информация бывает только на официальных сайтах

Наталия Денисенко

Смотря на основании чего его собираются сносить. Информация может быть в админстрации поселка, в администрации района, области, в состав которых входит этот поселок. Если поселок сносят по решению суда, то это решение обычно публикуется на сайте суда.

Музыка Ливня

В администрации