Ан
Анна

Как узнать что скоро будут месячные?

Мне мама говорит что у меня будут месячные когда очень сильно будет болеть голова, она у меня врач.... Голова у меня болит уже недели две... Подскажите какие еще могут быть признаки месячных?

Sergei

Живот роздувается, грудь болит, слабость, раздражительность, сонливость. А вобще у каждого свои признаки

On Cleans

грудь набухнет

Игорь Иванов

низ живота болит

Ди
Диана

В 14-(1). Ты так уж сильно хочешь месячные?

Александр Лобастов

Да у всех по-разному. Мне 24 года, до сих пор не чувствую прихода месячных. все спокойно, без боли и проблем. А вообще грудь набухает, низ живота бывает тянет. Не переживай, со временем приноровишься определять.

Этери Циклаури

Впервые слышу о головной боли, как о признаке предстоящих месячных. Ни у меня ни у моей взрослой дочери голова не болела и не болит в период ПМС (предменструальный синдром). А вот потягивание в низу живота, в поясничном отделе, ломота в молочных железах, раздражительность, плаксивость, необузданный аппетит - могут проявить себя в этом случае. А могут и не проявить :)))) Действительно, у каждого свое!

Гульнара Пронина

головокружение и тошнота может быть

Анна Студеникина

ничего не болит у здоровой девочки, сзади около шеи на левом плече точечная боль возникает перед приходом всегда))

Ир
Ирина

Мне голова болит, живот внизу, последнее време я очень нервная я боюсь