Сергей Леонов

Будут ли у енё скоро месячные?

У моей девушки должны были быть месячные 18 числа сегодня уже 24..(6 дней задержка...).. .
Секс у нас с ней только с презервативом.... Она была девственицой... Сажите может поменяца цикл из-за того что потеряла девственность? Вчера она мне сказла, что унеё болит живот грудь и тошнит.... Думал что сегодня будут месячные а их всё нет.... Скажите может быть такоечто поменялся цикл из-за ого что ачала спать с мальчиком.... и пойдут ли месячные... Подскажите кто знает точно и кто был в похожей ситуации!!!!

Ирина Актуганова

слушай, это седьмой вопрос? ? у вас нет несколько рублей на тест?? ? хотя бы один из дешевых?? ? это невозможно сделать: купить тест и использовать его???? 6 дней задержки - уже бы 2 полоски было бы если беременность есть! неужели нужно клепать себе и другим мозги своими глупыми вопросами, чем пойти купить тест и сходить к гинекологу? ? вам по 10 лет с девушкой??

Александра Леонтьева

фамилия твоя очень тебе идет. да что ему отвечать. каждый день по нескольку раз один и тот же вопрос. число меняет. достал...

Сергей Редькин

поздравляю вы скоро станете отцом. батенька

Ев
Евгений

Вполне может быть! 6 дней еще не показатель, может и ьольше быть! Просто гармональный сбой!
А может и залетела!)))

Михаил Коршунов

бывает задержка до 2х недель.

Тема Галий

может сбой быть вполне, а может и не сбой.. . 50/50
на 6 день задержки можно уже сделать тест - пусть сделает

Егор Котляров

Ответ один - идите к гинекологу! Может беременна, а может и внематочная даже. Презервативы ведь рвутся...

Ali Jabbor

презик, даже если не рвется, на 100% не защищает от беременности

Алексей Макаров

Купите тест. И все узнаете. Вариантов осечек при которых можно залететь, даже с презиком, - уйма!
К гинекологу сходить все равно надо.

Тимур Донской

г-н Тормозов, попросите у родителей денег на тест для определения беременности ))

Лариса Сапрыкина

Тут не предсказатели, вот тест предскажет, 2 полоски - месячных не будет 9 месяцев то и чуток больше, 1 полосочка - задерживаются, сбой, простыла деваха. Так что за тестом сгоняй, подумаешь не купишь пачку сигарет или бутылку пива.