Светик

Просто хочется Весны — без болезней...— без войны.....
....Мечтаю, что когда-нибудь я включу комп и прочту ...:
На Земле всё прекрасно.... Будьте Здоровы...Тепла и Света...
Любви и Счастья... в Каждый дом! 🥰🥰🥰

🖼

Ответы
Al
Alexc

как наивно ... если нет болезней - пожелание здоровья теряет свой смысл. тепла и света хорошо желать в полярную ночь , но бессмысленно в полдень посреди Сахары. если не будет войн - канут в Лету фразы "мир вашему дому". так что тут уж либо-либо !

Muhiadn Tulemisov

вы правы одобряю ваш замысел

Dmitry Semoynov

Полностью поддерживаю

Светик

спасибо Дима!

Dmitry Semoynov

Рад Света что наши мнения равны....

Светик

🤝

Dmitry Semoynov

Света подскажи пожалуйста мне как загрузить сюда красивую картинку

Татьяна Сентюрева

не будет такого сроду

Светик

Надо верить!!!

Татьяна Сентюрева

нет сил..

Лерчик !

Да хотелось бы!!

Светик

🥰

Dmitry Semoynov

Спасибо 😊