Ен
Енот...вот...)

Вот прям иногда выбешивает...блин...вот чем людям в башку надо вбивать, что пристегивать вопрос к автору вопроса-это ммм...как бы это по мягче сказать... тупость?🤔😁

Ответы
Леди Мила

Но согласись.. любой вопрос задан не просто так.. как в каждой шутке, так и в каждом вопросе показывается личность человека. Конечно, не все вопросы автобиографичны.

М.
Максим .

Люди же после несколько комментов сдают назад и говорят это не обо мне...Тогда задавать личные вопросы не стоит.Кто то где то кому то???

Ен
Енот...вот...)

вставил по самые помидоры....😁

Виктор! Барщевский

да сложно не привязать вопрос ведь понимаешь что гениальный вопрос а вот не вяжется он к задающему

Фрекен Снорк

Я бы попробовала кузнечным молотом, такой точно пробьет )) стену непонимания, я имела ввиду ))

Аделина Свабода

Вам не угодишь! Не пристёгиваешь, вы недовольничаете! Пристёгиваешь, снова недовольства!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В башку... В другое б место им. Кол осиновый. Ну, или любой другой. Сразу б поняли

Не
Некто

Не ворчи, Енотик, уже привыкнуть должОн был за столько лет общения тут))

Ҭɑлùя

Та не бесись ты. Пусть пристёгивают, коль на большее ума не хватает)

Ҭɑлùя

Вот так то лучше😉

Уральская Рябинушка

Все в один голос об этом твердят, но до некот орых так и не доходит.

Светлана Филюкова

тогда и вопрос тупость, какой вы тогда ответ вымогаете с нас,

Покидающая Сны

почти ежедневно таких встречаю. они не только в этом тупят.

Акакий Акакиевич

блин.... мммм... это, как бы это помягче сказать, косноязычие?

Андрей Волощенко

нет это скорее возможность данная формулировкой вопроса

Ма
Марина

Тупость формулировать такие вопросы от первого лица

~L
~Eva Lansca~

Как и ответ...пристегивать к отвечающему также глупо

Маргарита Злющая (77Мск)

только ленивый не задал этого вопроса на спрашке!

Ен
Енот...вот...)

значит Енот не ленивый! вот!))

Романа

Но почему-то Вы задали именно этот вопрос... 🤔

Ен
Енот...вот...)

как почему? потому что выбесило...вот...😁

Романа

вот...) он же к вам пристёгнут!)))))

Ен
Енот...вот...)

лучше не выбешивай)))) а то укушу... вот!)))))))))))))

Романа

😳🍫

Романа

🙏

Татьяна Павлушина

Тоже удивляюсь всегда....часто и мне достается....

Незнакомка

Люди привыкли сразу переходить на личности...

Граф Д’ Артуа )

🖼