Ганна Нешатаева

забыл телефон нокиа 5228 в штанах и поставил стирать стиралась около 20 минут будет ли работать телефон

Алла Немировская

и поставил стирать.... Это же сколько лет в штанах нежно было ходить что бы они "СТОЯЛИ"????

Владимер Процан

будет, в качестве подставки под ножку стола, что б тот не шатался .

Алла

Это приговор! После порошка в ремонт даже не берем чтобы время не терять. Хотя технически сделать его реально-но дорого. Бывает что если контакты сильно нужны проц и флешь на живую плату сажаем стоит это 2500 торг немного уместен. Получается тот же телефон с тем же имэем.

Melis Kimsanov

Надо просушить хорошенько и включить. Тогда и увидите.

Михаил Никитин

просуши, если не включиться замени батарею, я уронил свой нокиа 5130-с2 в реку, он плавал там минут 5 это точно, просушил, он не включался, хотел бежать за новым, но тут брат решил попробовать вставить свою баттарею (у него как у меня батарея была) и всё работает окей, всё ещё с ним хожу, изменилось только то что сейчас на макс. громкости динамик хрипит

Айнагуль

Попробуй разбери его протери спиртом все внутри и высуши феном то возиожно будет )) желаю удачи Но в крайнем случае принеси в мастерскую,
не будет работать выкень

Ан
Анютка

Дмитрий Стрельников обращаюсь к вам это что у вас за ремонтный центр такой что после порошка вы не беретесь делать я такиx не видел еще я работаю уже 5 лет в своем офисе и не оталкиваю клиентов от себя и не надо пиздеть что дрого ремонт мы делаем дешевле если ваш ремонтный центр такой богатый тогда я понимаю что вам деньги лишние и не надо пудрить мозги тругим клиентам мы работаем качествено не дорого и быстро так что свали в свой офис и барыж тама лоx