Aля )))

Вы хоть какой-то физкультурой занимаетеясь ?

Ответы
Бродяга

НУУ ААА КАК ЖЕ--- ЛИТЕРБОЛОМ ...ЗАБЕГ ЗА ЧЕКУНЦОМ ИЛИ ПИВАСИКОМ ....А ТАК ЖЕ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКОЙ ПО УТРАМ ---ПОДНЯТИЕМ ГОЛОВЫ ОТ ПОДУШКИ .....И ВООБЩЕ Я СПИРТИВНЫЙ СПИРТСМЭН ...

Олег Ануфриев

нет,лень матушка,да к тому же мой питомец-с утра на улицу,затем завтрак и после часовая прогулка

Алексей

да на перекладине подтягиваюсь но так пару раз чтобы спину разгрузить и все

Aля )))

ок

Андрей Халфин

Горными лыжами, а вне сезона, приходится ОФП, что бы готовыми к сезону быть...

Aля )))

Хорошо ! )

Сергей Из Сибири

Нет ... но 30 отжиманий от пола по утрам уже вошло в привычку ... 😉

Aля )))

это хорошо

Сергей Из Сибири

А у вас как дела с физ. культурой ?

Aля )))

получается ...5 раз в неделю посещение различных групп , студио . бассейн( водная гимнастика ) И хожу с палками, если не ленюсь )

Александр Соколов

Летом вело,зимой лыжи. Движение это жизнь,остановился,упал.

Aля )))

верно )

Крысанов Андрей

нет но постоянно мечтаю подсаживать юных девушек на брусья

Александр Емельянов - Женат

.....да... челюстно-лицевой....когда сижу с ложкой за столом...!!!

Виктор Маркин

конечно. я несплю на спине. и так всю ночь с боку на бок. 🤣

Aля )))

))))))))

Игорь Шумейко

Система само совершенствования фалуньгун. !6 лет уже .

Сергей Глухов

разминаю пальцы на клавиатуре,напрягаю мозги😀

Иван Иванович

Да....В деревеньке живу.. Спорт с утра и до вечера..

Aля )))

Хозяйство ?

Иван Иванович

Теперь уж нет-одни кролики. Но усадьба большая, следить и ухаживать надо 4000 кв.м.

Aля )))

а , ок ...

Вадим Сперанский

Пауэрлифтингом с элементами силового экстрима

Aля )))

уой....

Ив
Иван

Да. Я в 20 лет добился Мастера спорта по боксу

Aля )))

я - про сегодняшний день спрашиваю, про ежедневную физкультуру, Вы - не по адресу попали

Ив
Иван

Ну если так рассуждать. То там написано «Вы хоть какой-то физкультурой занимаетесь»

Aля )))

вот именно !

Ив
Иван

Там не написано сегодня или вчера. Там просто написано занимаетесь или нет. Я вам ответил что в 20 лет уже МС. Это наверное значит что я до сих пор занимаюсь. Потому что мне не 30 не 40. А всего нечего 20

Aля )))

я этого не знаю

Ив
Иван

Извиняюсь

Олег Демидов

Приседаниями......На лавочку возле дома)))))))

Aля )))

понимаю

Светлана Агламазова

хватило спорта в юности по самые помидоры

Денис Глущенко

Спортивный канал смотреть - в счёт идёт?...

Aля )))

))))) Идет, если ментально себя настраивать на спорт )

Денис Глущенко

Значит формально я мастер спорта...)))

Авдей Мотоциклетов

да купил себе набор резинок для фитнесса)

Aля )))

уже неплохо

Владимир Рождественский

Да, борьба под одеялом и метание пончиков

Алексей Шутов

Теперь всё руками сплошная физкультура!