Александр Ефимов

Человек,который служил Отечеству?А который нет.Вам русским женщинам,важен?

Ответы
Алекс Молодой

Отечеству служат все, кто в нем работает, да и живет...только с разной эффективностью! А военные, это только лишь вооруженные сторожа государства! А солдат, это каждый мужчина, даже не военнообязанный, когда нужно Родину защищать! Так что особо то не гордись...

Алекс Молодой

Родиной нужно гордиться! Ее нужно защищать всегда! А государство, это то что на Родине создали торгаши! Их защищать не стоит! Я тоже офицер запаса, только не профессиональный...и присягу принимал! Но для СССР....

Александр Ефимов

Да...да..а я служил...Два контракта.. и был предан..как и многие этим Государством!

Алекс Молодой

Это государство в лице торгашей (повторяю), предало прежде всего Родину, Россию! Но! Перемелится! Рынок - это не путь развития общества, а только бизнес! У которого нет будущего...Америка то уже начала умирать, да и Европа по сути тоже..... Так что никогда не проходи мимо подлости! Особенно среди молодежи, где она чаще!

Александр Ефимов

Перемелится ..Саня. за Родину! да Родину продали .Молодежь уже зачастую не знает где Великая Отечественная Война началась.?!А уж не говорю.. О Второй Мировой..Кто мы с тобой?Афган Чечня...Нас даже не вспомнят..Офицеры,сержанты,солдаты расходный материал .слезы матерей..Власть но как всегда на Руси за счёт Русских)

Алекс Молодой

Единственный вариант быстрого выхода из сложившейся ситуации - либо природная либо военная катастрофа...ситуация! Вспомни Отечественную, что она с людьми сделала...Какой был душевный взлет людей ! Похоже обе на подходе....

Ко
Константин

не важно служил ты или не служил важно то что у тебя в дуже военный дал один раз присягу и верен ей до конца а неслуживший не дал присяги а встанет на защиту своего народа . если он не гниль и не падаль .

Александр Ефимов

Виктор,и много падоли попадается?)

Ко
Константин

за свой век достаточно повстречал и тех и других и даже среди офицеров .

Александр Ефимов

Смешно.."офицеров"..свой век...Ты сейчас хоть уверен что в России сейчас осталось военное сообщество?Без Торговли?

Ко
Константин

не тебе судить офицеров .

Александр Ефимов

Звание, должность?

Ол
Ольга

Отечество нынче не то...поэтому и служба то уже не такой важный критерий, хотя учитывая , что армия и учит порядку и распорядку и воспитывает , было бы неплохо

Александр Ефимов

Не знаю как Вас зовут,простите)Но нет такого критерия..нет, Отечество есть место где ты родились ,(Наши Родители),где первый раз влюбился. и не только в девушку,но и в место которе тебе стало дорогим..Как можно ,все это предать?

Ол
Ольга

Да , Вы правы ...это не продать , не забыть невозможно

Ма
Марина

Если человек служил Отечеству, а не прятался по больничкам, есть огромный повод ого уважать

Александр Ефимов

Любой человек,каторый. Не предал присягу..достоин Уважения! Многих Таких знаете?

Ма
Марина

Очень многих. В моем поколении служили почти все

Александр Ефимов

Уважаю...поколение..но не предков..

Ирина Манеева

Не важно,был бы человек хороший.Служил-конечно хорошо,но бывают разные обстоятельства

Александр Ефимов

ВАЖНО... что мы не любим!!-А За Частую не знаем..ЧТО ПРОИСХОДИЛО ТАМ. Важно донести До Вас!!!

Света В Конце Тоннеля

Нет, если он мудр и дисциплинирован. С армии иногда возвращаются злыми и агрессивными.

Александр Ефимов

Абвиратура.зачастую дисциплина на первом месте...военный ни факт...что "Сапог"..Более дисциплинированый молодой человек,не даст в обиду девушку.

Селия Вымри

Отечества давно нет. Колония Америки

Александр Ефимов

Есть!!!

Селия Вымри

Мы не хозяева здесь. Американцы китайцам все продают, а мы глазами смотрим

Ольга Сачик

Мужчина должен служитьОтечеству!!!

Ольга Сачик

Зачем вы так!

Александр Ефимов

Простите..это не я так..Если Вы Российский учитель..значит знаете историю..А Наша История состоит из множества жертв..В имя Родины!!!Но не всегда эти жертвы были ценимы Родиной..

Ольга Сачик

Я согласна,про Афган потом много писали,что не должны мы быть там,многие погибли,но ребята наши были

Александр Ефимов

Разве только Афган?Начиная с в Времён Лермонтова воюем на Кавказе..Я уже не говорю о турках)

Ольга Сачик

Я все это помню историю тоже,я так для примера

Оксана Белик

Наверное

Александр Ефимов

Почему?)

Оксана Белик

Ну наверное потому что рождения в СССР

Александр Ефимов

СССР...как Страны нет,и это печально)

Вика Родионова

Нет

Александр Ефимов

Понято! Принято!)