Марина

Кто с кем воевал, когда север Америки напал на южан и победил? Кто такие ЯНки и где они живут? И кому мстят эти южане? И главное, кто такие южане? Их армия татаро-монголы? Это Турция и всевсе+Америка. А Яны живут в Прибалтике+Польша+Белоруссия да?

–2
Ответы
Александр

Сейчас припомню...Дело в следующем, как меня учили - Юг использовал рабский труд и имел бабло, Север делал машины и продавал их Югу. Пролетариат, как всегда, мечтал не отстёгивать метрополии процент, как колония и пользоваться заработанным в одно, своё рыло. Потому стали завышать цены на своё железо, чтоб выровняться с Югом. Юг забил болт на эти игры и стал покупать машины в Англии, в метрополии, там продавали дешевле. Северяне прикинули, жопа. Начали войнушку якобы за независимость, а по сути - за рынок. Раскатали рабовладельцев, написали декларацию и так далее...Но нигде в учебниках не написано, что Капитолий был стёрт с лица Земли и отстроен заново, владычество метрополии осталось прежним, но со сменой антуража. А янки - это название вроде гастарбайтера, из популярной тогда песенки.

Марина

провкации вообще их. маркер

Александр

Да, мастера интриги. Борджиа, Медичи и иже с ними лишь ученики, иезуиты своё дело знают.

Марина

Странно, что кто-то ещё ведётся

Александр

Мы все разные, по восприятию. Большинство ещё верит чужим, а не себе, по инерции. Вот и ведутся.

Марина

А инерция это в генах .. привычка.

Фархад Бабаев

Да нет , это все ИНь перепутал ,когда шарики ЯНа начали переходить где не надо к ИНу . Но тут все переполошились и Балтика и морская Белорусь и даже ЯНь кутия

Марина

У Белоруссии есть выход в моря и всегда был.

Фархад Бабаев

Да судя по морским продуктам в России ,у Белоруссов еще и выход в атлантику и деревни по всей тенерифе , молодец Батька !

Николай Дубровский

Канешна.... А главный у них Туборг. Он с Марса и летает на сковороде. А его армия на тарелках.... Включи ТВ, там про них сейчас рассказывают..... 🧐

Николай Дубровский

Вы имеете ввиду рабство души? 🧐

Марина

И религизную часть рабства тоже я имею ввиду. Попросила батюшку снять чип, он сказал это не так просто..

Николай Дубровский

Батюшка ... хакер? 😳

Марина

Личение разума за грех это чип. Всевидящее око это эфир это на планшете у батюшки да. Мы уже всё разобрали с атеистической точки зрения)).

Александр Аксютин

НЕТ, ЯНКИ ЭТО ЖИТЕЛИ НОВОЙ АНГЛИИ ИЛИ СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА, СЕЙЧАС ВСЯ АМЕРИКА ЯНКИ, А ПО РУССКИ БУДЕТ ДОХОДЧИВО- ПОНДОСЫ

Марина

Почему Янки тогда допустили стрельбу по самой большой своей синагогеинтересно) в Мариуполе

Александр Аксютин

А ГДЕ ТЫ СИНАГОГУ НАШЛА, В МАРИУПОЛЕ,ТАМ НЕТ СИНАГОГИ, СИНАГОГИ В ИЗРАИЛЕ

Марина

Самая крупная в Европе где? И евреи они в восточной ЕС большинство. Израиля во времена той войны не существовало)). Историки блин...

Александр Аксютин

ВОПРОС ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ КТО ТАКИЕ ЯНКИ, ОТВЕТ - ПИНДОСЫ, А ПРИ ЧЕМ СИНАГОГИ И МАРИУПОЛЬ, ЭТО НЕ ПОНЧТНО

Марина

Нет там ЯНов.

Александр Аксютин

НЕ ЯНОВ А ЯНКИ- ПИНДОСЫ, , ВСЕ ИСТОРИКИ

Марина

Друг Михаила

В истории Америки всё расписано. Здесь как бы в двух словах не расскажешь.

Во
Вован

Нехер тебе делать.Все знают свое место в жизни.

Марина

Потому что кто-то во всём разобрался и указал им то место)).

Во
Вован

Девушка и таким интересуется.

Марина

После ковида видимо или клещ меня кусал... я увидела скрытый духовый мир, где все души бессмертны. Вспомнила лет 300 ).

Во
Вован

Да ладно..продолжай.Мне нравится.

Марина

☺️спасибо!

Яду Хари

когда люди забыли Бога, они начинают воевать

Марина

мне интересно освобождение от рабства.

Яду Хари

кому интересно, тот начинает служить Кришне (Свободе)

Марина

КалиЮга не служит никому, эпоха просто разрушает Весь мир рабский

Яду Хари

Кали Юга может никому и не служит, но душа, хоть кому-то но служит

Марина

мужа Шиву она убила, а кто выше её здесь сечас? Любые киборги и полукровки на то и киборги, чтобы ими управлять, разве не видно..

Геннадий Васильевич

Янки северяне и есть, надо ввалить ти гадам.

Геннадий Васильевич

Марина, не бабла де. А боеголовок.

Марина

?.

Геннадий Васильевич

Ну бомб, ракет с боеголовками.

Марина

и?

Геннадий Васильевич

Хана этим янкам. Можно проголосовать, конечно.

..
...

Да. А от горчицы огорчаются

Марина

Праязык он один, а потом его разделили на все отальные. Корни с чередованием О и А -ГОР- / -ГАР- имеют значение, связанное с огнём

..
...

Гараж, например. Гармошка, гороскоп, горностай

Марина

Огонь)

Владимир Должиков

Огонь у вас География!🤭

Владимир Должиков

ага оно!

Марина

я от неё устала. и где там фантастика?

Владимир Должиков

впереди

Марина

Сам текст грязный, то любовицу убить, то владельца кафе запугать. Я такое не ем)

Владимир Должиков

вы просто до сути не добрались((

Любимый Кот

В америке живут пиндосы.

Марина

Война была с Янками.

Любимый Кот

Сорри, но правильно с вона с янки. Янки, называли жителей северной части.🌹

Марина

Сюрприз в том,что нет там ЯНов))

Любимый Кот

Ну туда ринулся сброд со всего света. Возможно и были Яны из Польши и Янке из Голландии, Сейчас наверное трудно ответить на этот вопрос.

Владимир Василь.

Хф "Смерть в прерии2022".

Марина

https://www.kinopoisk.ru/film/4671961/

Ирина

так точно.именно так

Епифания

Напал, вообще-то, юг

Епифания

Ну да, когда президентом избирали южанина, всё было нормально, но как только северянина Франклина, тут всё и сломалось...

Марина

аа.. у них эти войны давно).

Епифания

Какие войны?

Марина

когда президентом избирали южанина, всё было нормально, но как только северянина// выборные.

Епифания

Война была одна. Между Севером и Югом

Ал
Алекс

Нет

Марина

Типа белорусы это биороботы да? Грабят тех, кого лишили разума поставив чип.

Ал
Алекс

Не белорусы, эти нормальные, могут просто дать по морде, а прибалты грабят пиндосов.

Марина

Американцы биороботы))

Ал
Алекс

Да просто уроды

Марина

Есть ощущение, что если не отожмут ресурсы то у них и не будет вообще ничего)).

Неголубой Огонёк

нет

Марина

где нет

Марина

и кого там нет?

Неголубой Огонёк

никаго там нет ни янки ни южан😆